Назад к новостям

Об изменении условий проведения Всемирного тоннельного конгресса — 2020 и 46-й Генеральной ассамблеи ITA/AITES

 

В адрес Тоннельной ассоциации России поступило совместное заявление Международной ассоциации тоннелестроения и освоения подземного пространства и Ассоциации инженеров Малайзии по вопросу проведения Всемирного тоннельного конгресса 2020. Приводим его текст в переводе на русский язык: 

Дорогие коллеги!
ITA/AITES (Международная ассоциация тоннелестроения)  и IEM (Ассоциация инженеров Малайзии) совместно объявляют, что WTC-2020 в Куала-Лумпуре, Малайзия, запланированный с 11 по 17 сентября 2020 года, будет переведен на полностью цифровую платформу  из-за рисков для здоровья и пограничных ограничений для участников крупных международных мероприятий, вызванных последствиями COVID-19.
IEM обязуется возместить 70% денежных средств, уже перечисленных спонсорами, экспонентами и зарегистрированными участниками в фонд WTC-2020, а также обеспечить 100%-ный возврат сборов, уплаченных зарегистрированными участниками за сопутствующие мероприятия, такие как Гала-ужин, посещение сайта и т.д.
Цифровой WTC-2020 в настоящее время готовится без каких-либо дополнительных затрат для тех, кто уже зарегистрирован. Все спонсоры, экспоненты и зарегистрированные участники будут уведомлены в ближайшее время Организационным комитетом WTC-2020 о формате цифрового мероприятия. Кроме того, всем зарегистрированным участникам будет предоставлена электронная книга судебных разбирательств.
Период проведения цифрового WTC-2020 остается неизменным — с 11 по 17 сентября 2020 года.
Мы с нетерпением ждем, когда тоннельное сообщество благополучно соберется снова, чтобы обсудить вопросы подземного строительства.

Президент ITA                                                                                            Дженни Ян

Президент Института инженеров Малайзии                                   Дэвид Лай Конг Фуи