Назад к новостям

О переносе срока проведения Международного тоннельного конгресса и 47-й Генеральной ассамблеи ITA/AITES

Оргкомитет WTC2022 и ITA приняли решение о переносе срока проведения Международного тоннельного конгресса-2022 и 47-й Генеральной  ассамблеи Международной ассоциации тоннелестроения и подземного пространства в Копенгагене с 22 по 28 апреля  2022 года, на  2 — 8 сентября 2022 года.
Данное решение было принято в контексте глобального кризиса в области здравоохранения и осознания того, что многим профессионалам отрасли в настоящее время трудно взять на себя обязательство участвовать в WTC2022 в апреле. Организаторы ожидают улучшения  эпидемиологической ситуации в мире к сентябрю, что позволит всем специалистам тоннельной и подземной профессии наконец встретиться и снова увидеть друг друга в безопасных условиях.
Со всей актуальной информацией о дате, месте проведения, ограничениях в связи с ситуацией с COVID, а также вариантах и условиях участия в WTC2022 можно ознакомиться на сайте ITA по ссылке https://wtc2022.dk/ (для удобства рекомендуем использовать браузеры Яндекс, Google Chrome и другие, с возможностью автоматического перевода).
Обращаем внимание, что до 25 апреля 2022 г. имеется возможность воспользоваться льготным тарифом раннего бронирования. Ознакомиться с информацией о стоимости участия и зарегистрироваться можно на веб-странице конференции https://wtc2022.dk/registration .
Одновременно информируем, что все ранее запланированные мероприятия ITA (Генеральная ассамблея, заседания рабочих групп и комитетов и т.д.) также будут проходить в период со 2 по 8 сентября 2022 года.
Представители  ТАР принимают участие в деятельности ряда рабочих групп (WG) ITA как в виртуальном, так и личном формате, что позволяет им обмениваться знаниями и опытом с коллегами из разных стран мира. В преддверии  WTC2022 Тоннельная Ассоциация России готовит дополнительные сведения по участию наших представителей в рабочих группах (WG) ITA. В связи с этим, члены ТАР могут подать заявку для рассмотрения на включение в (WG) ITA РГ в соответствии со специализацией и опытом работы. Получить более полную информацию о действующих рабочих группах и ознакомиться с отчетами о деятельности этих групп можно на веб-странице https://about.ita-aites.org/wg-committees .
Обращения  на включение специалистов организаций-членов ТАР в состав рабочих групп (WG) ITA принимаются Исполнительной дирекцией ТАР до 21 февраля 2022 г.  Контактное лицо — заместитель руководителя Исполнительной дирекции ТАР Смотров Игорь Александрович, тел.: +7 903-132-66-72, эл. почта: ISmotrov@rus-tar.ru , info@rus-tar.ru.