Назад к новостям

IV международная научно-практическая конференция «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах» (23-25 ноября 2021 г., Москва)

С 23 по 25 ноября 2021 года в Москве на территории отеля Холидей Инн Сущёвский (Holiday Inn Suschevsky) состоится IV международная научно-практическая конференция «Современные технологии инженерных изысканий, проектирования и строительства на многолетнемерзлых грунтах» и выставка «Строительные материалы и лабораторное оборудование».
Мероприятие организует Международная Ассоциация Фундаментостроителей  при официальной поддержке НИИОСП им. Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство».
Генеральным спонсором конференции выступает Компания Zinker. Также спонсорскую поддержку оказывают АО «Нью Граунд» и ООО «КриоЛаб».
В мероприятии примут участие эксперты и специалисты крупных строительных компаний, генподрядчики и субподрядчики по строительству различных объектов, проектные и научные институты, а также российские и иностранные компании-производители специализированного оборудования, техники, материалов.

Подробнее